Mino Maccari : Figure  - Olio su cartone - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
65

Figure

Firma in alto a destra "Maccari".
Olio su cartone
cm 29x19
Certificato di autenticità su fotografia firmato di pugno dall'autore
€ 300,00 / 600,00
Stima