Leonardo Cremonini : Paesaggio boschivo   (1947)  - Olio su cartone - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
111

Paesaggio boschivo , 1947

Firma e data in basso a sinistra "Cremonini '47". Al verso reca disegno raffigurane castello.
Olio su cartone
12,5x18
Provenienza:
Coll. Giorgio Pillon, Roma
€ 300,00 / 600,00
Stima