Leonardo Cremonini : Marina di Vasto   (1947)  - Olio su cartone - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
112

Marina di Vasto , 1947

Al verso dedica "all'amico Giorgio (Pillon)", firma e data
Olio su cartone
11x17.5
Provenienza:
Coll. Giorgio Pillon, Roma
€ 300,00 / 600,00
Stima