Antiquariato - Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX secolo

145

Venditrice di moeche

Firmato in basso a destra: G. Canella
pastelli su carta
cm 24,5x15 - con la cornice: cm 35x25,5
€ 100,00 / 200,00
Stima
Valuta un'opera simile