181

Vassoio in argento 925/1000 sbalzato e cesellato, Londra, 1912, argentiere R.P.

di forma rettangolare ad angoli arrotondati e fitta ornamentazione a volute, motivi vegetali e fiori; al centro riserva ovale liscia per iscrizione
cm 29,3x20,3 - gr. 331
€ 250,00 / 300,00
Stima