Specchiera in legno dorato, XIX secolo

con cornice a fascia modanata sormontata da un fregio intagliato in forma di cartiglio centrato e dominato da trionfi di frutta; ai lati volute e motivi vegetali, elementi decorativi ripresi come guarnizione angolare
cm 170x95
€ 600,00 / 1.000,00
Stima