90

Pittore del XVII secolo

Ritratto di gentiluomo con parrucca

Cornice in legno dorato percorsa da baccelli intagliati
olio su tela
cm 74x60 - con la cornice: cm 91x76
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima