34

Placchetta rettangolare in smalto, XIX secolo

raffigurante i due angeli pensosi della Madonna Sistina di Raffaello; cornice in metallo dorato sormontata da un tralcio legato da un fiocco
cm 9x13 - con la cornice: cm 12x14,3
€ 400,00 / 500,00
Stima