Antiquariato - Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX secolo

178

Piccolo cache-pot in argento 800/1000

con decorazione sbalzata a motivi vegetali contrapposti
cm 5x13 - gr. 130
€ 40,00 / 60,00
Stima
Valuta un'opera simile