130

Achille Carrillo
(Avellino, 1818)

Paesaggio con figure - Cava dei Tirreni

Firmato in basso a destra: A. Carrillo
olio su tavola
cm 21,5x31 - con la cornice: cm 32x42
€ 900,00 / 1.300,00
Stima