Antiquariato - Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX secolo

140

Giuseppe Rivaroli
(Cremona, 1885 - Roma, 1943)

Due cani

Firmato in basso a destra: G. Rivaroli Roma
matite colorate su carta
cm 37x50 - con la cornice: cm 51x64
€ 300,00 / 600,00
Stima
Valuta un'opera simile