Antiquariato - Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX secolo

32

Coppia di ritratti in miniatura

raffiguranti gentildonne; firmati in basso a destra O.Pattini; cornici in legno dorato
cm 12x9 - con la cornice: cm 17,5x15
€ 200,00 / 300,00
Stima
Valuta un'opera simile