100

Coppia di poltrone Luigi XVI in legno laccato bianco, XIX secolo

con schienali ovali e sedili imbottiti rivestiti in tessuto celeste, gambe rastremate scanalate
cm 86,5x57,5x51
€ 300,00 / 500,00
Stima