99

Centrotavola in porfido rosso e bronzo dorato, Francia, XIX secolo

con coppa centrale marmorea su ricco basamento dal profilo mistilineo arricchito da ghirlande con fiori e melegrane e caratterizzato da figure scultoree di amorino musicante
cm 28x65x40
€ 7.000,00 / 9.000,00
Stima