126

Pietro Scoppetta
(Amalfi, 1863 - Napoli, 1920)

Cafè de la Paix a Parigi

Firmato P. Scoppetta in basso a sinistra
olio su cartone
cm 20x24 - con la cornice: cm 34x38
€ 900,00 / 1.300,00
Stima