119

Barche in porto

Firmato in basso a sinistra: M. Avallone

olio su cartone
cm 32x41 - con la cornice: cm 53x60
Provenienza:
Già Christie's Roma, 27/05/2002, lotto 67
€ 700,00 / 1.000,00
Stima