110

Bambino Gesù in cera, prima metà del XX secolo

su cuscino in seta con profili in merletto arricchito da perline, entro teca da muro di forma ottagonale con cornice in legno dorato
cm 6,5x5,5 ca. - la teca: cm 27x27
€ 80,00 / 120,00
Stima