Antiquariato - Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX secolo

116

Antica figura da presepe: angelo con turibolo

con testa in terracotta, arti ed ali in legno policromo, tunica azzurra e mantello giallo; turibolo in legno argentato, testa di epoca posteriore
altezza cm 44
€ 80,00 / 120,00
Stima
Valuta un'opera simile