Antiquariato - Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX secolo

115

Antica figura da presepe: angelo

con testa, arti ed ali in terracotta policroma, tunica celeste e mantello rosso; mancante l'indice della mano destra
altezza cm 32
€ 150,00 / 200,00
Stima
Valuta un'opera simile