Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

218

Tavolino bacheca in mogano con applicazioni in bronzo dorato, Francia, XIX secolo

con piano circolare racchiuso da filettatura in madreperla su cui idealmente si avvolge un nastro intarsiato; tre gambe mosse riunite da una piccola traversa sormontata da un pinnacolo
cm 76x49
€ 500,00 / 700,00
Stima