Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

217

Coppia di piccole torciere in bronzo dorato, fine del XVIII secolo

con fusto a balaustro su base trilobata sorretta da piedi ferini
altezza cm 40
€ 200,00 / 300,00
Stima