Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

245

L'abito nuovo

Firmato in basso a sinistra: R. Zeloni, Roma
olio su tavola
cm 24x30 - con la cornice: cm 44x49 cm
€ 200,00 / 400,00
Stima