Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

246

Raffaele Zeloni

Interno con figure in abiti settecenteschi

Firmato in basso a sinistra R. Zeloni
olio su tela
cm 70x100 - con la cornice: cm 95x127 cm
€ 600,00 / 800,00
Stima