Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

207

Ritratto di gentildonna

Firmato in basso a destra: F. Schiller Wien. Cornice in legno intagliato a volute variamente ricurve
pastelli su carta ovale
cm 60x48 - con la cornice: cm 100x78
€ 300,00 / 500,00
Stima