Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

224

Ritratto di gentiluomo

Firmato e datato in basso a sinistra: G. Patania 1850
olio su cartone
cm 27x21 (in cornice cm 48x43)
€ 500,00 / 700,00
Stima