Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

236

Scorcio cittadino con chiesetta

Firmato in basso a sinistra: E. Briante
olio su cartone
cm 34x22 - con la cornice: cm 48x34
€ 150,00 / 250,00
Stima