Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

87

Trittico da camino in bronzo dorato, Francia, XIX secolo

composto da un orologio ed una coppia di candelabri a sette luci
cm 50x34x20 e altezza cm 65
€ 2.800,00 / 3.500,00
Stima