Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

53

Ritratto di prelato

Cornice in legno dorato con decorazione in pastiglia
olio su tela
cm 76x63 (con la cornice: cm 95x80)
€ 400,00 / 600,00
Stima