Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

67

Interno orientale

Cornice modanata in legno ebanizzato con battuta dorata
olio su tela
cm 41x64 (con la cornice: cm 53x78)
€ 800,00 / 1.000,00
Stima