Scuola europea, fine XVII/inizio XVIII secolo

Valutazione Scuola europea, fine XVII/inizio XVIII secolo

Possiedi un'opera di Scuola europea, fine XVII/inizio XVIII secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Interno orientale

Cornice modanata in legno ebanizzato con battuta dorata olio su tela cm 41x64 (con la cornice: cm 53x78)

Cristo crocifisso con la Vergine e Santi

Cornice modanata in legno dorato olio su tavola cm 18x14,5 (con la cornice: cm 27x23)