Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

117

Cristo crocifisso con la Vergine e Santi

Cornice modanata in legno dorato
olio su tavola
cm 18x14,5 (con la cornice: cm 27x23)
€ 300,00 / 500,00
Stima