Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

105

Scorcio di Tivoli con i resti del tempio di Vesta e il fiume Aniene

Cornice modanata in legno laccato e dorato
cm 145x215 (con la cornice: cm 163x230)
€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima