Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

Orologio da tavolo in bronzo dorato e legno, fine del XVIII secolo

a guisa di coppa minuziosamente cesellata a motivi naturalistici centrata da quadrante in smalto bianco a numeri romani; sommità in legno intagliato
cm 22x15x9
€ 500,00 / 800,00
Stima