Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

Bassorilievo in bronzo dorato, XIX secolo

raffigurante un ritratto di ufficiale, applicato su ovale in cornice
cm 19x12 - con la cornice: cm 31x28
€ 100,00 / 200,00
Stima