Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

36

Lampada da tavolo in bronzo dorato a tre luci, XIX secolo

a guisa di anfora su piatto circolare e reggicandela disposti sulla sommità di bracci in forma di cigno
cm 65x35
€ 500,00 / 800,00
Stima