Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

89

Busto in bronzo dorato di Diana cacciatrice da Jean Antoine Houdon, fine del XIX secolo

Iscritto al verso: Jean Bulio - Diane de Houdon
altezza cm 53
€ 800,00 / 1.200,00
Stima