Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

57

Paesaggio con acquedotto romano

Firmato e datato in basso a sinistra: H. Cieszkowski 18
olio su tela
cm 50x110 (in cornice 75x132)
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima