Henryk Cieszkowski

(Plock, 1835 - Roma, 1895)

Valutazione Henryk Cieszkowski

Possiedi un'opera di Henryk Cieszkowski da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Henryk Cieszkowski

(Plock, 1835 - Roma, 1895)

Paesaggio con acquedotto romano

Firmato e datato in basso a sinistra: H. Cieszkowski 18 olio su tela cm 50x110 (in cornice 75x132)