Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

93

Grande cornice in legno dorato, XIX secolo

con fascia concava e battuta percorsa da ovoli intagliati
cm 280x340 (luce interna: cm 234x294)
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima