Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

61

Console in legno dorato a mecca, Sicilia, XVIII secolo

con piano sagomato dipinto ad imitazione del marmo verde e struttura sagomata a seguire l'andamento del piano, costituita da cartigli e rilievi vegetali; gambe arcuate
76x126x58
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima