Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea.

pittore del XX secolo : Natura morta con locomotiva  - olio su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea. - Casa d'Aste Arcadia
35

Natura morta con locomotiva

olio su tela
47x38 (in cornice 60x50)
€ 600,00 / 800,00
Stima