Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea.

Giuseppe Succi : Figure in carrozza  - olio su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea. - Casa d'Aste Arcadia

Figure in carrozza

Firmato in basso a destra: G. Succi
olio su tela
50x70
€ 100,00 / 200,00
Stima