Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea.

Anonimo del XX secolo : Tralicci della luce in campagna  - Acquaforte - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea. - Casa d'Aste Arcadia
125

Tralicci della luce in campagna

Firma non decifrata in basso a destra. Numerazione p.d.a.
Acquaforte
cm 50x70
€ 50,00 / 100,00
Stima