58

Specchiera in legno laccato e dorato, Marche, XIX secolo

con fascia a cassetta decorata da spighe angolari in rilievo; sommità dominata da cartiglio specchiato da cui si dipartono cartigli e rilievi vegetali
138x92
€ 200,00 / 400,00
Stima