57

Scrittoio a ribalta in noce massello, Francia, XIX secolo

con specchiature impreziosite da ghirlande e motivi naturalistici intagliati in rilievo, poggia su gambe rastremate scanalate
98x90x46
€ 100,00 / 200,00
Stima