Quattro mattonelle in maiolica policroma

decorate nei toni del giallo, blu, verde e manganese a comporre una stella o una grande corolla. Lievi sbreccature lungo i margini
cm 21,5x21,5 ognuna - l'insieme cm 43x43
€ 60,00 / 100,00
Stima