Ultima Cena (da Juan Vincente Macip)

Replica della grande tavola realizzata dal pittore spagnolo del Cinquecento custodita a Madrid al Museo del Prado
olio su rame
cm 50x70; in cornice: cm 65x86
€ 700,00 / 900,00
Stima