Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni

Ennio Finzi ©
(Venezia, 1931)

Senza titolo, Anni '90

Firma in basso a destra "Finzi".
Tecnica mista su carta
70x100
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato e firmato di pugno dall'autore.
€ 300,00 / 600,00
Stima