Virgilio Guidi : Figura  (1939)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
73

Figura, 1939

Olio su tela
cm 40x50
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria d'Arte Spagnoli (Firenze) e e firmato di pugno "Autentico, il 5.12.1982, Guidi".
€ 4.000,00 / 8.000,00
Stima