47

Coppia di basi in legno intagliato, Cina

decorate in bassorilievo a motivi floreali e vegetali racchiusi entro riserve; tracce di policromia
38x30x30 - piano d'appoggio diametro cm 20
€ 500,00 / 800,00
Stima